Институт Юрия Мороза

Благодарю Юрия Мороза за обучение созданию и развитию бизнеса с нуля. Благодаря его наставлениям я смог создать свой бизнес, который уже приносит доход сравнимый с зарплатой до поступления в ИЮМ. Начал отдыхать заграницей — Чехия, Венгрия, Норвегия. На очереди Япония.

Да, обучение даётся тяжело — нужно делать непривычные и страшные для себя вещи. Но оно работает. Поступить в Институт Юрия Мороза можно на сайте shsd.ru

Передача с Юрием Морозом 1
Передача с Юрием Морозом 2

Об авторе Максим

Руководитель проекта exoticSeeds.com.ua
Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.
  • татьяна

    Учусь в ИЮМе, 1-й месяц. Отзыв:
    Окунулась в среду предпринимателей, увидела, что «не боги горшки обжигают», они такие же!  люди и также ручками всё делали раньше сами. Сейчас делаю», в основном «головой», «ручки» подключили другие. Растаяло моё мнение о предпринимателях, что мол «сидят там, наворовали и т.д.», стала действительно уважать их, когда узнала, как они строили бизнес, какие решения принимали, какую ответственность несли. Есть предложения сделать несколько проектов, очень интересных для меня.
    Вообще, стала в разы организованнее (успеваю больше, даже в домашних делах, хотя загрузка учёбой больше), меньше понтуюсь, говорю проще и правду – люди отвечают тем же.
    И самое главное, начала ДЕЛАТЬ!!! Делаю что-то каждый день для достижения цели, это как, н-р, копать колодец — если начал и копаешь каждый день, всё равно когда-нибудь выкопаешь, даже если копаешь ложкой. У меня в руках пока чайная ложка, надеюсь позже заиметь столовую, дальше лопату,… и так, до экскаватора доберусь 

    • Где-то я уже такие отзывы видел 🙂
      Успехов. Не бросайте начатое.

  • Первый месяц. Страшно делать то, чего никогда не делал. А как по-другому изменить жизнь? Благогдарен Морозу, теперь — только действовать.

  • Максим

    Только начал учиться. Результаты скромные, но это только начало. Отличный способ зменить жизнь к лучшему.

  • Максим Павлович, АДЖ9

    Хочу сказать, что Школа Своего Дела тем и отличается, что она помогает определить каждому из нас, учеников ИЮМ, Кто и на что способен и Кто есть кто в этой жизни.
    Считаю чтобы понять это , нужно поступить и пройти этот путь. Ведь в школе и институте большая часть нас училась, а вот удачными в жизни людьми стали единицы.
    Считаю кто преодолеет кризис 3 месяца обучения (не жизненно затраченного времени), тот поймет эти знаки благодарности и высказывания по другому.
    Спасибо. Жду критики от Вас ребята.

  • Никита

    Учусь в ИЮМ на первом месяце, очень рад что поступил. Есть как материальные изменения, так и внутренние. Сомневающимся очень советую, но не стоит поступать только чтобы посмотреть. Если не будете делать, применять информацию которая там дается, то грош цена вашему обучению.

    Поступайте через мою ссылку мне бонус как партнерка, а вам буду рад помочь, подсказать если что нужно! http://shsd.znanium.ru/register.php?link=25632

  • Лилия

    Здравствуйте. Меня зовут Белозерова Лилия, мне 28 лет. Обучаюсь в ИЮМ три года. Один раз была отчислена, но снова поступила. Я благодарна Юрию Леонидовичу Морозу за то, что я стала работать над своей мечтой стать певицей, учиться вокалу, стала во всем видеть причину в себе , вообще заниматься разноплановой деятельностью. Сейчас продолжаю развивать отделение крупного французского банка Креди Агриколь, занимаюсь созданием сайтов – delaemsaiti.com — мой первый бизнес с нуля.
    Каждый по-настоящему успешный человек с благодарностью отзывается о человеке, который способствовал его успеху, верил в него, направлял, заставлял преодолеть себя. Для меня таким Человеком , Учителем является Юрий Леонидович Мороз. От души желаю ему быть очень счастливым, нежно любимым, реализации проектов и многомиллионной команды! От души желаю каждому , кто это читает – учиться в Институте Юрия Мороза!!

  • Сергей

    Главное отличие обучения в ИЮМ это нацеленность на результат, а не зазубривание истин, аксиом. Которые возможно когда и были актуальны. В своем обучении он проповедует принцып простой последовательности действий которые приводят к результату, эти действия просты, но их делать не очень легко. Мешает лень, гордыня. Если Вы готовы изменить себя то у Вас будет результат. Действуйте.
    Ищу соперника в г. Тула. пишите serge_23@bk.ru

  • Александр Шалугин

    Обучаюсь на первом месяце. ИЮМ заставляет думать. Именно, что заставляет. И заставляет делать, что придумал.

  • Юрий Мороз создал уникальную методику обучению бизнесу с нуля, которая неуклонно просто таки тащит меня к моим поставленным целям.

    О моих целях говорить подробно не буду, один из шагов по пути к ним — это cайт http://www.smart-test.biz/

    А Институт Юрия Мороза (он здесь-http://shsd.ru/register.php?link=29916) дает мне все нужные инструменты для построения своего бизнеса и увеличения дохода.

    Правда, я не всегда могу их взять,эти инструменты. Но это недостаток мой, а не инструментов.

    Больше всего в жизни мне нравится быть полным хозяином своего времени и тратить моё время так, как я этого хочу – и именно институт Юрия Мороза помогает мне в этом.

    Благодаря заданиям ИЮМ я снова активно занимаюсь спортом, а мечтал об этом много лет, да все что-то мешало. А с ИЮМ и время нашлось.

    О себе. Живу в г.Киев. 2 «классических» образования, одно из которых так называемое МБА.
    3-е – нынешнее – Институт Юрия Мороза. Сейчас я снова на 1-м месяце. Обучение в ИЮМ похоже на изучение БИ, оно начинается – и никогда не заканчивается, а только навыки совершенствуются с каждым днем.
    Либо бросается вообще — это если кишка тонка продолжать.

    Кстати, если кто-то из Киева хочет посоревноваться — заходите по ссылке http://shsd.ru/register.php?link=29916, регистрируйтесь, поступайте и вперед!

    Павел Ткачук, г.Киев.
    Автоматизация гостиниц, ресторанов,
    кафе. Программы 1С
    http://www.smart-test.biz

    • Валерий

      предлагаю вам посоревноваться.

      мой номер 31305, 1ый месяц

      с уважением, Валерий, г.Судак. http://vk.com/logist1

  • Darina

    О себе: женщина, жена, мама двум деткам, пишу докторскую, учусь в ИЮМ

    Учеба в ИЮМ: начала недавно, учусь не так прилежно как надобы

    Результаты:
    — муж открыл бизнес, благодаря ИЮМ сэкономил годы ошибок и тысячи долларов при открытии
    — муж всегда меня ценил, но теперь не засыпает если не скажет что все его успехи благодаря мне и моим советам (а все мои советы — это от Мороза, я так и говорю- «Мороз сказал компаньенов не брать»)
    — дети и раньше слушались, но теперь просто золотые. Все сами по дому делают: от почистить морковку до прополоть грядку
    — благодаря ИЮМ давно забыла что такое апатия или нежелание чтото делать
    — все само собой спорится, раньше писала в списке дел «помыть раковину» сейчас «весь дом убрать и помыть» или «написать 10 статей». Успеваю в 10 раз больше и устаю меньше
    — папа равивает новое направление в бизнесе благодаря ИЮМ
    — подруга бросила тупиковое направление в бизнесе
    — я обрела много позитивных связей и подруг

    Вывод: когда мужчина идет в ИЮМ — учится мужчина, а когда женщина то учится вся семья.

    Если есть сомнения, то поступайте (ведь все равно хочется же).

    Нельзя поступать только в одном случае: муж на диване а вы решили бизнес открывать. В этом случае надо применить рекомендации Оксаны Дуплякиной и Ольги Валяевой (низкий им поклон за их работу) и только потом в ИЮМ.

  • Евгения

    Я поняла…
    ИЮМ и Юрий Мороз на своём примере показывает, что ждёт каждого, кто предпримет шаги стать свободным и счастливым человеком, кто предпримет шаги сделать свободной и счастливой свою Родину.
    Юрий Мороз показывает, что и как нужно делать, чтобы не позволить ни кому (в первую очередь моему эго) сломить мою волю в достижении результата.

    Десятки лет беспросветного ада: нищеты, насилия, беспомощности, абсолютной дезориентации в социуме, сменились пониманием моей ответственности, пониманием, что «всё возможно», «решение есть», просто нужны постоянные повторения шагов до понимания, до результата – на это понадобились два подхода тренировок в ИЮМ и 4 года.
    Процесс восстановления женщины из полуживого затравленного животного с огромным эго, продолжается. Это очень просто, простые вещи, но без тренировок у Юрия Мороза…даже не хочу об этом думать…Сейчас я хочу думать о будущем, о мужчине, понимающем и применяющем принципы ИЮМа и о детях…

    Евгения. Измаил.