Предзаказ адениумов

С вами на связи опять Максим из Exotic Seeds и его популярная передача — семена адениумов 🙂

Весь декабрь и часть января мы усердно трудились — делали возможным автоматический приём предзаказов, чтобы значительно увеличить ассортимент доступных для вас семян.

Для тех кто не знает как работают предзаказы — краткое пояснение. Предзаказ — это «ПРЕДварительный ЗАКАЗ». Мы выставляем семена для предзаказа, вы заказываете их пока предзаказ открыт, после этого все заказы объединяются в один большой и отправляются на выполнение поставщику. Если вы заказываете на большую сумму или заказываете скоропортящиеся семена или растения, то нужно будет внести предоплату. Если нет, то предоплата не нужна. По приходу объединенного заказа от поставщика, мы его сортируем, пакуем и отправляем по адресатам. Опыт работы с предзаказами уже есть — мы успешно провели 2 предзаказа с семенами хищных растений и самими растениями.

Как это выглядит? Рядом с товарами, на которые можно сделать предзаказ, есть пометочка  . При наведении на неё будет показано название предзаказа, а при нажатии вы будете перемещены в список всех предзаказов, с подробной информацией по каждому.

Если вы закажете товары из нескольких предзаказов, то мы будем ждать прихода всех семян из вашего заказа перед отправкой.

Программная часть системы предзаказов  ещё обкатывается, поэтому если будут какие-то замечания или пожелания — пишите.

Итак, предзаказ на семена адениумов открыт! Выбирайте всё, что душа пожелает.

Об авторе Максим

Руководитель проекта exoticSeeds.com.ua
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.